OnePlusНовости

OnePlus 9 Pro будет иметь такую ​​же водо- и пыленепроницаемость, что и его предшественник

За несколько дней до запуска OnePlus 8 на водонепроницаемом устройстве OnePlus 8 Pro обнаружилась утечка. При запуске OnePlus осуществил это, выпустив первое устройство с защитой от воды и пыли IP68. Хотя у OnePlus 8 Pro он есть, не-Pro не имеет официального рейтинга IP. Теперь аналитик Макс Джамбор говорит, что серия OnePlus 9 продолжит ту же тенденцию.

OnePlus 9 Pro

По словам Макса, OnePlus 9 Pro будет иметь такую ​​же устойчивость IP68 к воде и пыли, что и его предшественник. Это не должно вызывать удивления, учитывая, что компании обычно не отказываются от итераций. В любом случае Макс также говорит, что OnePlus 9 и 9E в большинстве случаев не будут иметь официального рейтинга IP.

На случай, если вы не знаете, IP-рейтинг — это код защиты от проникновения в соответствии со стандартом EN 60529 IEC (Международной электротехнической комиссии). Он в основном присуждает степень защиты механического / электрического корпуса. В зависимости от типа и интенсивности вторжения рейтинг варьируется.

Например, IP68 означает, что устройства могут противостоять пыли, грязи и песку. Они также устойчивы к погружению под воду на максимальную глубину 1,5 м на срок до 30 минут. В любом случае, если утечка окажется правдой, в OnePlus 9 series снова будет устройство с рейтингом IP.

Кроме того, как упоминалось выше, телефоны OnePlus в прошлом имели водонепроницаемость. Но на самом деле компания не получила официального рейтинга интеллектуальной собственности. Фактически, он заявил, что причиной появления OnePlus 7 Pro были дополнительные расходы. Не говоря уже о том, что такие операторы, как Verizon, получают официальный рейтинг для непрофессионалов (например, OnePlus 8, эксклюзивно для Verizon), что показывает, что даже у упрощенных моделей есть необходимая сборка.

В любом случае мы надеемся, что модели OnePlus 9, 9E не слишком компрометируют качество сборки, чтобы соответствовать соотношению цены и качества. Что касается моделей, то в отчетах говорится, что на этот раз серия OnePlus 9 будет включать три модели. Хотя OnePlus уже подтвердила свою флагманскую серию с Snapdragon 888 для первого полугодия 2021 года, утечки говорят, что запуск состоится примерно в марте.

Что касается технических характеристик, OnePlus 9, вероятно, будет иметь более плоский дисплей (как 8T). По слухам, первый будет 6,65-дюймовым, а второй — 6,72-дюймовым дисплеем AMOLED 120 Гц. Другие ожидаемые функции: 65 Вт с подзарядкой, OxygenOS 11, двойные 48-мегапиксельные камеры (OnePlus 9) и другие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button