SmartisanНовости

Вариант Smartisan Nut R2 White поступит в продажу в Китае по цене 6499 юаней (995 долларов).

Пару месяцев назад китайский производитель смартфонов Smartisan представил в своей стране флагманский смартфон, получивший название Smartisan Nut R2. В то время как модели в черном и зеленом цветах были доступны для покупки вскоре после официального запуска, теперь компания, наконец, готова к продаже варианта белого цвета.

Во время запуска компания заявила, что планирует выпустить только 2000 ограниченных серий белого цвета. Он поставляется с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти по цене 6499 юаней, что примерно равно 995 долларам.

Smartisan Nut R2 White

Smartisan Nut R2 оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с разрешением экрана 2340×1080 пикселей, а также частотой обновления 90 Гц и задержкой касания 180 Гц. Под капотом устройство работает на SoC Qualcomm Snapdragon 865.

Как уже говорилось, он поставляется с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 512 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, что делает его одним из немногих телефонов с такой высокой конфигурацией памяти. В телефоне установлена ​​ОС Smartisan OS 8.0, основанная на операционной системе Android.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Смартфон LG Rollable внесен в базу данных внутреннего оператора Южной Кореи

Что касается камерного отделения, то он оснащен четырьмя камерами на задней панели, которые включают 108-мегапиксельный первичный датчик, 8-мегапиксельный телеобъектив, 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, и 5-мегапиксельный макрообъектив.

Конфигурация камеры предлагает поддержку 3-кратного оптического увеличения и 30-кратного гибридного масштабирования, а также покадровую фотосъемку 8K. На лицевой стороне он оснащен 20-мегапиксельным фотоаппаратом, обеспечивающим потребности в селфи и видеозвонках.

Он также поддерживает двухрежимное подключение 5G, а также Wi-Fi 6 и NFC. Он поставляется со стереодинамиками и аудио DTS. Также сбоку есть новая кнопка-ползунок, с помощью которой можно быстро перевести телефон в беззвучный режим. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 4510 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 55 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button