GioneeНовости

Gionee GSE1020 с камерой в форме печенья появляется на TENAA с устаревшей ОС

У Gionee скоро появится новый смартфон, и он появился на TENAA. Телефон имеет современный дизайн, но на нем установлена ​​устаревшая версия Android, что может сделать его непривлекательным для покупателей.

Gionee GSE1020 оснащен 6,53-дюймовым дисплеем HD+ с разрешением 1560×720 пикселей и каплевидным вырезом в верхней части экрана для фронтальной камеры. Его питает безымянный восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Телефон будет доступен в двух конфигурациях хранилища — вариант на 128 ГБ и другой на 256 ГБ. Вы также получаете слот для карт MicroSD для добавления дополнительных 256 ГБ дискового пространства.

В корпусе камеры в форме печенья на задней панели телефона находятся три камеры и светодиодная вспышка, но в списке указано, что камер всего две. В спецификации упоминается сканер отпечатков пальцев, который можно увидеть на левой стороне телефона.

Gionee GSE1020 работает под управлением Android 7.1.1 Nougat, который действительно устарел, учитывая, что последней версией является Android 11. Внутри телефона есть аккумулятор емкостью 4000 мАч, но о поддержке быстрой зарядки нет.

TENAA сообщает, что телефон будет доступен в цветах Rose Gold, Amber Gold, Magic Night Black, Starry Sky Blue и Black Stone Green. Телефон весит 204,2 грамма и имеет размеры 164,3×77,7×9,7 миллиметра.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button