Новости

Realme X50 Pro получает стабильное обновление Realme UI 2.0 (Android 11)

Самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов Realme выпустил Realme X50 Pro в начале этого года в качестве своих первых смартфонов 5G в Индии. Это флагманский телефон бренда на 2020 год. Таким образом, в сентябре он первым представил Realme UI 2.0 (Android 11) бета-версии . Теперь, несколько месяцев спустя, компания наконец-то начала выпуск стабильного обновления.

realme X50 Pro realme UI 2.0 Stable Update

Смартфоны от realme использовались для запуска ColorOS, но это изменилось с выпуском Realme UI вместе с ColorOS 7. Собственная оболочка Android бренда представляет собой не что иное, как слегка измененную версию ColorOS. Другими словами, он похож на HONOR Magic UI и HUAWEI EMUI .

Таким образом, последняя версия Realme UI 2.0 на базе Android 11 имеет те же функции, что и OPPO ColorOS 11 с некоторыми незначительными изменениями. . На данный момент realme развернула бета-версии для трех своих устройств, а именно realme X50 Pro, realme 7 Pro и ] realme narzo 20 .

Являясь флагманским смартфоном, realme X50 Pro первым получил стабильное обновление Realme UI 2.0 с номером сборки [19459003 ] RMX2076PU_11.C.16 . Согласно официальному объявлению в сообществе Realme, обновление в настоящее время выпускается партиями.

Следовательно, чтобы добраться до каждого устройства, может потребоваться время. Тем не менее, бренд подтвердил, что вскоре предоставит ссылку для загрузки обновлений вручную. Следовательно, если OTA не достигает вашего телефона по неизвестной причине, вы можете установить обновление вручную.

Точно так же пользователи, которые обновились до Realme UI 2.0 ( Android 11 ), также могут перейти на более раннюю версию Realme UI на базе Android 10, если они хотят это сделать, загрузив и установив файл ROM со страницы «Обновление программного обеспечения» Realme.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button