XiaomiНовости

Xiaomi запускает диспенсер для воды для домашних животных Homerun за 30 долларов

Значительный процент населения мира живет один, и в результате растет потребность в домашних животных. Кстати, котята и щенки стали спутниками многих молодых людей. Xiaomi только что выпустила продукт, который будет полезен владельцам домашних животных. Продукт, получивший название Homerun Pet Water Dispenser, в настоящее время доступен для предварительного заказа на Xiaomi Youpin за 199 юаней (~ 30 долларов США). Фактическая розничная цена составляет 299 юаней (~ 45 долларов США).

диспенсер для воды для домашних животных Homerun

Изделие оснащено запатентованной технологией беспроводной водяной помпы Homerun, которая безопасна, легко разбирается и стирается. Это гарантирует, что вам не придется беспокоиться о сложной разборке и очистке, связанной с обычными диспенсерами для воды.

Благодаря использованию беспроводного источника питания с магнитной индукцией в сочетании с технологией беспроводной зарядки мобильных телефонов, этот диспенсер для воды для домашних животных действительно обеспечивает разделение воды и электричества. Благодаря внутренней и внешней тройной физической изоляции известный уровень безопасности увеличивается на 100%.

диспенсер для воды для домашних животных Homerun

Кроме того, для решения проблемы шума обычных диспенсеров для воды для домашних животных Homerun тщательно спроектировал 20 бесшовных и бесшумных каналов для воды, чтобы снизить рабочий децибел до 38 дБ. Таким образом, бесшумная работа не влияет на нормальную жизнь владельца.

Стоит отметить, что ведро и внешнее ведро диспенсера для воды Homerun Pet имеют отдельную конструкцию. Ковш имеет гладкую внутреннюю стенку без углов, которую легко чистить.

диспенсер для воды для домашних животных Homerun

Внутри машины установлен встроенный датчик уровня воды для более точного контроля уровня воды. Когда уровень воды ниже безопасного уровня воды, водяной насос перестанет работать, чтобы предотвратить возгорание водяного насоса из-за перегрева.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button