Новости

Amazfit Pop Pro запущен в Китае со встроенным GPS, компасом и голосовым помощником Xiao AI

Сегодня Huami анонсировала два новых умных часа в Китае. Одним из них является Aamzfit GTS 2 Mini, который у нас уже есть . В этой статье мы подробнее рассмотрим вторую модель под названием Amazfit Pop Pro. Как следует из названия, этот новый носимый браслет представляет собой более совершенный вариант , недавно выпущенного Amazfit Pop .

Huami Amazfit Pop Pro Featured
Amazfit Pop Pro

Amazfit Pop Pro Технические характеристики и функции

Amazfit Pop, выпущенный в Китае, — это не что иное, как Amazfit Bip U , доступный на мировых рынках. Точно так же недавно представленный Amazfit Pop Pro на самом деле является неизданным Amazfit Bip U Pro .

Вариант Pro имеет те же характеристики, что и обычная модель, с некоторыми дополнительными функциями, такими как встроенный GPS для отслеживания активности, компас (геомагнитный датчик) и микрофон для Xiaomi Xiao AI voice помощник ( Amazon Alexa на международных рынках).

Помимо вышеупомянутых отличий, последняя модель носимых устройств от Huami — Amazfit Вывернут наизнанку. Это означает, что он оснащен 1,43-дюймовой ЖК-панелью TFT с разрешением 320×302 пикселей и 305 пикселей на дюйм. Этот экран дополнительно защищен стеклом 2.D с покрытием против отпечатков пальцев.

Корпус часов выполнен из поликарбоната и поставляется с силиконовым ремешком. Его размеры 40,9×35,5×11,4 мм, а вес — 31 г (с ремешком). Как и другие умные часы компании, эта модель водонепроницаема до 5 атм.

Устройство поставляется с Huami Биологический оптический датчик BioTracker 2 ™ PPG (датчик сердечного ритма и датчик SpO2), акселерометр и гироскоп. датчик. Он использует Bluetooth 5.0 BLE для подключения к смартфонам через приложение Zepp, а также поддерживает NFC для бесконтактных платежей и проездных билетов.

Что касается функций, он поддерживает 60+ спортивных режимов, 50+ циферблатов, мониторинг сердечного ритма, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сна, мониторинг стресса, мониторинг менструального цикла, автоматическое определение упражнений и PAI. Гол.

1 из 3


Другие общие функции включают часы, будильник, секундомер, затвор камеры, уведомления приложений, оповещения о звонках и сообщениях, управление воспроизведением музыки, погоду и поиск телефона.

И последнее, но не менее важное: устройство оснащено аккумулятором емкостью 225 мАч, для зарядки которого требуется около 2 часов с помощью прилагаемой магнитной зарядной базы. Компания утверждает, что часы обеспечивают до 9 дней автономной работы при полной зарядке.

Цены и доступность Amazfit Pop Pro

Amazfit Pop Pro стоит 399 йен (61 доллар США) и уже доступен для предварительного заказа в Китае. Он доступен в трех цветах: черный карбон, вишневый порошок и сосновый зеленый.

Смарт-часы поступят в продажу в стране с 10 декабря и должны появиться на международных рынках как Amazfit Bip U Pro, поскольку они уже прошли сертификацию Bluetooth .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button