Новости

Xiaomi Mi 11 будет запущен в январе

Флагманские телефоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro стали официальными в феврале этого года. Ходят слухи, что китайский бренд может анонсировать Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro в январе 2021 года. Сегодня надежный аналитик из Китая также заявил, что линейка Mi 11 будет анонсирована в январе следующего года.

Пока неизвестно, будет ли преемник серии Mi 10 называться Mi 11 или Mi 20. Ожидается, что Xiaomi запустит следующий флагман серии Mi в начале 2021 года в Китае. для выпуска смартфонов на мобильной платформе Snapdragon 875. Завтра Qualcomm, скорее всего, анонсирует SoC SD875. Машинный перевод последнего сообщения на Weibo наводит на мысль, что Xiaomi отправила Mi 11 на сертификацию сети, что означает, что он может стать официальным в январе.

Xiaomi Mi 11 January launch leak

Выбор редактора: Xiaomi запускает Deerma Smart Fog-free Humidifier за 499 юаней (~ 75 долларов)

Недавний отчет показал, что Xiaomi Mi 11 с питанием от SD875 оснащен изогнутым дисплеем и тройными задними камерами. У тройных стрелков будет 108-мегапиксельная основная камера и поддержка до 30-кратного увеличения. Сверхширокоугольный объектив телефона позволяет делать макроснимки.

Предполагается, что Xiaomi Mi 11 Pro будет поставляться с изогнутым дисплеем с перфорацией. Ожидается, что он будет иметь разрешение Quad HD+ и частоту обновления 120 Гц. Неясно, будет ли ванильный Mi 11 поддерживать такое же разрешение и частоту обновления.

Нет четких доказательств того, будет ли Mi 11 Pro иметь установку с четырьмя камерами. Ранее в этом месяце сообщалось, что технология биннинга пикселей 4-в-1 позволит его основной камере делать 50-мегапиксельные снимки. Также ожидается, что на Mi 11 Pro будет доступен телеобъектив 48-мегапиксельный или 12-мегапиксельный.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button