Новости

OPPO A15, перечисленные на сайте SIRIM Малайзии; Глобальный запуск неизбежен

Еще в октябре OPPO представила в Индии смартфон OPPO A15. Накануне запуска устройство вместе с A15s было отмечено несколькими сертификатами. Теперь предполагаемый брат OPPO A15s появляется на малазийском веб-сайте сертификации SIRIM, что предполагает глобальный запуск.

По сообщению Мукула Шармы, устройство с номером модели CPH2179 появляется в базе данных SIRIM. Теперь, месяц назад, устройство с таким же номером модели появилось в сертификате IMDA Сингапура и европейском сертификате EEC, внесенном в список OPPO. И среди этого на сайте IMDA было обнаружено, что устройство будет называться A15s.

Возвращаясь, номер модели указан как мобильная станция с поддержкой GSM, LTE. Это означает, что A15s будет поставляться с поддержкой 4G, как и A15. Не говоря уже о том, что это устройство недавно уже прошло сертификацию BIS в Индии. Все это указывает на то, что вскоре устройство может выйти на мировой рынок.

Кроме того, мы думаем, что буква «s» в названии A15 предполагает, что он может иметь общие характеристики с OPPO A15. Однако мы не совсем уверены, будет ли это ребрендинг OPPO A15 для других рынков, потому что их номера моделей (CPH2185, CPH2179) отличаются. В любом случае, OPPO ничего не подтвердила об этом устройстве, и поэтому отнеситесь к этому предположению с долей скепсиса.

OPPO A15 Технические характеристики

OPPO выпустила A15 по цене 10 990 фунтов стерлингов (148 долларов США). Недавно устройство было снижено в цене на 1000 фунтов стерлингов (13 долларов США) в стране. Следовательно, мы можем ожидать аналогичных цен на A15. OPPO A15 оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением HD+ 720×1600 пикселей.

Под капотом он работает на чипсете MediaTek Helio P35 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Он имеет внутреннее хранилище объемом 32 ГБ и карту microSD для дополнительного хранения. Сзади вы получаете установку из трех камер с основным объективом 13 МП и двумя датчиками 2 МП. Предварительно у нас есть 5-мегапиксельная камера для селфи.

Другие характеристики включают 4G, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, аудиоразъем 3,5 мм, порт micro-USB, аккумулятор на 4230 мАч с зарядкой 10 Вт, ColorOS 7.2 на базе Android 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button