AppleНовости

Требования к Apple iPhone 12 Pro, MacBook M1 и новому iPad Air превосходят ожидания

Известный аналитик Мин-Чи Куо недавно выпустил новый отчет, в котором говорилось о характеристиках недавно выпущенных продуктов Apple. Сюда входят новые iPhone 12 Pro, MacBooks на базе чипа M1 и даже новый iPad Air, спрос на которые выше, чем ожидалось.

Apple iPhone 12
iPhone 12 Pro

Несмотря на первоначальные прогнозы, на iPhone 12 наблюдался высокий спрос, который превзошел предыдущие оценки. Кроме того, требования к iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max выше, чем ожидалось, в то время как спрос на iPhone 12 и iPhone 12 Mini был довольно скромным и неэффективным по сравнению с ними. В целом, серия iPhone 2020 года демонстрирует высокие продажи, причем импульс будет сохраняться только в связи с праздничным сезоном, который продлится до 2021 года, согласно отчёту GSMArena.

Аналогичным образом, последний iPad Air также сталкивается с более высокими требованиями, чем ожидалось, которые, по прогнозам, сохранятся и в 2021 году. Это также произошло, поскольку слухи и сообщения указывают на то, что Apple выпустит новые iPad с дисплеями miniLED, поддержкой 5G, а также новую версию по более низкой цене где-то во второй половине следующего года. Даже Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE также демонстрируют хорошие продажи.

13-дюймовый MacBook Air с чипом M1 (золотой)
13-дюймовый MacBook Air с чипом M1 (золотой)

Наконец, недавно выпущенная линейка MacBook с собственным чипом M1 на базе ARM также сталкивается с требованиями, превосходящими ожидания. Новые MacBook — первые модели Apple Silicon, ожидается, что к 2021 году компания выпустит и новые модели с новым дизайном. Сообщается, что эти новые модели появятся в продаже где-то во второй половине следующего года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button