Новости

Redmi Watch запускается завтра в Китае

Поклонники Redmi с нетерпением ждут появления первых умных часов компании. Предыдущие отчеты показали, что предполагаемые часы Redmi Watch будут переименованной версией грядущих Xiaomi Mi Watch Lite. Завтра в 20:00 (по местному времени) в Китае Redmi снимет чехлы со смартфонов Redmi Note 9 5G. Компания подтвердила, что выпустит умные часы на том же мероприятии.

Плакат , выпущенный Redmi, демонстрирует грядущие умные часы с экраном квадратной формы. Компания заявила, что это легкое устройство.

Сертификация FCC Mi Watch Lite в прошлом месяце показала, что номер модели — REDMIWT02. Устройство с номером модели REDMIWT01 было одобрено китайским управлением MIIT в августе. Следовательно, похоже, что REDMIWT02 и REDMIWT01 могут быть идентичными устройствами.

Redmi Watch teaser

Выбор редактора: Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 9A, & amp; POCO X3 со скидкой на Gearbest

В листинге устройства FCC было указано, что оно имеет 1,4-дюймовый квадратный цветной дисплей. В нем находится аккумулятор емкостью 230 мАч с поддержкой зарядки 5 Вт. Устройство совместимо с устройствами Android 4.4 или выше и iQS 10 или выше.

Умные часы будут предлагать пользователям несколько фитнес-моделей и круглосуточное отслеживание сердечного ритма. Водонепроницаемое устройство на 50 атм имеет функцию распознавания движений при плавании. Другие функции носимой техники включают Bluetooth и встроенный автономный GPS. Остальные характеристики устройства пока неизвестны.

В самом начале этого года умные часы Redmi были замечены в списке Бюро индийских стандартов (BIS). Следовательно, вполне вероятно, что умные часы также могут стать официальными в Индии в ближайшие месяцы.

В новостях, посвященных запуску серии Redmi Note 9 5G, будут представлены два телефона серии Redmi Note 9 с поддержкой 5G и смартфон Note 9 с поддержкой 4G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button