Новости

Флагман Motorola Nio может похвастаться необычным экраном 105 Гц

Немецкая публикация недавно сообщила, что Motorola выпустит свой первый флагман 2021 года в первом квартале. Устройство носит кодовое название «Nio», и его окончательное маркетинговое название еще не известно. Издание также опубликовало основные характеристики Motorola Nio. В отчете утверждалось, что телефон оснащен экраном с частотой обновления 90 Гц. Твиттер разработчиков XDA Мишаал Рахман о том, что Motorola Nio может поддерживать необычную частоту обновления 105 Гц.

Перед тем, как игровой смартфон ROG Phone 3 стал официальным, компания ASUS обнаружила, что тестирует на устройстве режим частоты обновления 160 Гц. Однако последнее устройство поддерживает частоту обновления 144 Гц. Рахмаан сообщил, что бренд, принадлежащий Lenovo, тестирует пиковую частоту обновления по умолчанию для Motorola Nio 105 Гц. Он предположил, что компания может просто тестировать более высокую частоту обновления, как это сделала ASUS на ROG Phone 3. Последний телефон может быть оснащен частотой обновления 90 Гц.

Motorola Edge+
Motorola Edge +

Выбор редактора: Moto E7 поставляется с процессором Helio G25, двумя задними камерами 48MP и USB-C [19459021 ]

Технические характеристики Motorola Nio (по слухам)

Дисплей Motorola Nio обеспечивает разрешение Full HD+ 1080×2520 пикселей. Хотя размер экрана неизвестен, выяснилось, что в нем есть отверстие для двух фронтальных камер. Система двойной селфи-камеры телефона имеет 16-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельный второй объектив.

На тыльной стороне Motorola Nio есть тройная камера. Он оснащен 64-мегапиксельным основным стрелком, 16-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным объективом для увеличения глубины резкости. Смартфон работает под управлением ОС Android 11 и имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Мобильная платформа Snapdragon 865 находится под крышкой таинственного флагманского телефона. Ожидается, что он будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Возможна вторая модель с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Номер модели телефона — XT2125.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button