Новости

Samsung SGH-N378, оснащенный процессором Snapdragon 750G с поддержкой 5G, попал в рейтинг GeekBench

Недавно в Интернете был опубликован уникальный тестовый тест GeekBench 5 с устройства под номером модели «Samsung SHG-N375». Хотя сам список не пролил много света на модель, которая, как утверждается, имеет 6 ГБ ОЗУ и ОС Android 11, некоторые аналитики взвесили телефон. Смартфон оснащен графическим процессором Adreno 619 и, скорее всего, оснащен чипсетом Snapdragon 750G — подписью Qualcomm и недорогим предложением 5G. Samsung SGH-N378

Наша обоснованная гипотеза состоит в том, что это предшественник грядущего Samsung Galaxy A52 5G, который ранее был связан с Snapdragon 750G. Кроме того, есть, казалось бы, неслучайное сходство с ранее анонсированным Samsung A42 5G. Это подтверждает обоснованность гипотезы.

Тем не менее, новости по-прежнему засекречены. Номер модели SGH-N378 отличается от номеров других моделей того же диапазона. Хотя это может быть частью козыря в рукаве производителя, оно очень похоже на обозначение Samsung до 2013 года для своих моделей телефонов. Загадочная нотация явно отличается от SM-A426B и SM-A426B / DS в Galaxy A42 5G. Ближайшей моделью, которую мы смогли бы найти, вероятно, будет Galaxy J.

Если мы собираемся делать какие-либо прогнозы на основе расшифровки номера модели, его необычное обозначение может указывать на то, что скоро появится совершенно другое новое семейство для серии Galaxy, хотя у Samsung уже есть многообещающий пул устройства, к которым потенциально можно добавить SGH-N378. Например, Galaxy M12 в последнее время всплывает на мельницу слухов с довольно похожим на Galaxy A42 дизайном.

Мы будем следить за этой сенсацией и сообщать вам любую развивающуюся историю в этом свете. ( через)

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Oppo X 2021 представлен как первый в мире концепт смартфона с выдвигающимся дисплеем


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button