RedmiНовости

Redmi Note 9 Pro 5G будет поставляться в специальной розничной коробке.

Redmi Note 9 Pro 5G — это новый смартфон, который будет выпущен через несколько дней в Китае. 5G в названии должно дать понять, что это не тот же Redmi Note 9 Pro, который продается в других странах. Если и этого недостаточно, изображения также показали, что телефон будет поставляться в специальной розничной коробке.

Мы знаем, что телефон будет поставляться в специальной розничной коробке, благодаря фотографии, размещенной на Weibo Лу Вейбингом, генеральным директором Redmi. На изображении показано, как топ-менеджер Redmi и Ду Хуа, генеральный директор Lehua Entertainment, вместе позируют для фотографии, держа коробку. Крупный план коробки показывает, что она предназначена для Redmi Note 9 Pro 5G.

топ-менеджер Redmi и Ду Хуа, генеральный директор Lehua Entertainment

Коробка довольно красочная и отличается от предыдущих розничных коробок, которые Redmi использовала для своих смартфонов. Он имеет сочетание нескольких цветов, включая желтый, и изображения мультипликационного персонажа. К сожалению, на коробке нет никаких спецификаций.

Крупный план коробки показывает, что она предназначена для Redmi Note 9 Pro 5G.

Официальный плакат Tn сообщил, что Redmi Note 9 Pro 5G будет иметь четыре задние камеры, расположенные по конструкции, идентичной конструкции Mi 10T Lite 5G. Сообщается, что основная камера телефона — это датчик на 108 МП. В телефоне также будет боковой сканер отпечатков пальцев и дисплей с перфорацией по центру.

Как и Mi 10T Lite, Redmi Note 9 Pro 5G будет работать на процессоре Snapdragon 750G и будет доступен в конфигурации с 8 ГБ оперативной памяти. Также должна быть версия с 6 ГБ оперативной памяти, и в телефоне будет аккумулятор емкостью 4820 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button