Новости

Realme X7 5G получает сертификат BIS Индии перед запуском в 2021 году

Ранее в этом месяце realme X7 Pro 5G получил сертификат BIS Индии, намекающий на запуск. После этого, несколько дней назад, генеральный директор Realme India Мадхав Шет подтвердил, что серия Realme X7 будет запущена в следующем году в Индии. А теперь вариант Realme X7 не-Pro был замечен на индийском веб-сайте BIS.

Realme X7 official renders 5

Смартфон realme, как сообщает Root MyGalaxy (через GSMArena), появляется на веб-сайте сертификации BIS в Индии. Номер модели RMX2176 под «REALME». Теперь, если вспомнить, устройство с таким же номером модели посетило TENAA еще в августе перед запуском серии Realme X7 в Китае. Позже это устройство оказалось realme X7 5G.

Тем не менее, хотя Мадхав упомянул запуск в 2021 году, он не назвал точных сроков. Но последний список предполагает, что устройство может выйти из строя очень скоро в Индии, возможно, в январе. Кроме того, посмотрев список BIS, можно было ожидать, что это действительно realme X7 5G для Индии. Но есть вероятность, что realme может его немного подправить.

Это связано с тем, что, если взять realme 7 5G, который недавно был запущен в Европе, это realme V5 5G из Китая, но с SoC realme X7 и другой частотой обновления дисплея. (90 Гц против 120 Гц). Следовательно, возможно, что realme может что-то изменить и в индийском варианте, чтобы больше отличать его от варианта «Pro». В любом случае, раз уж рано что-либо строить, давайте освежим в памяти характеристики Realme X7 5G.

Realme X7 5G Технические характеристики

Realme X7 5G, который был выпущен в Китае еще в сентябре, оснащен 6,4-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED 120 Гц с дырочками, MediaTek Dimensity 800U SoC, 64-мегапиксельным сенсором, оснащенным четырехъядерным экраном. камера, 32-мегапиксельная камера для селфи, аккумулятор емкостью 4300 мАч с зарядкой SuperDart 65 Вт.

Другие функции: SA / NSA 5G, GPS, Glonass, Galileo, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, датчик отпечатков пальцев на дисплее, суперлинейный динамик, аудио высокого разрешения, 6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 128 ГБ памяти UFS 2.1. .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button