Новости

Redmi Note 9T 5G и POCO M3 проходят сертификацию в Малайзии

Redmi подтвердила, что компания готова выпустить свои новые смартфоны серии Redmi Note 9 на китайский рынок 26 ноября. Теперь, в преддверии запуска, смартфон Redmi Note 9T 5G появился на сайте сертификации.

Вместе с тем, другой смартфон от Xiaomi — POCO M3 также прошел через тот же процесс сертификации в Малайзии. Это подтверждает, что Redmi Note 9T имеет номер модели M2007J22G, а POCO M3 имеет номер модели M2020J19CG.

Redmi Note 9T and POCO M3 SIRIM

Сертификация показала, что Redmi Note 9T будет поставляться с поддержкой NFC, а также с возможностью подключения 5G. С другой стороны, возможности подключения на POCO M3 будут ограничены только 4G.

Судя по утечкам , кажется, что POCO M3 будет иметь 6,53-дюймовый дисплей Full HD+ и будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 662 SoC. Говорят, что он имеет 48-мегапиксельную тройную камеру и будет упаковывать батарею емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Huawei включил Samsung в список самых продаваемых смартфонов 5G в мире Counterpoint за сентябрь 2020 года

С другой стороны, ожидается, что Redmi Note 9T 5G будет иметь 6,53-дюймовый дисплей с разрешением экрана Full HD+ и будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 800U. Также говорят, что он оснащен 48-мегапиксельной конфигурацией с тремя камерами и питается от батареи емкостью 5000 мАч, а также поддерживает зарядку 22,5 Вт.

Ожидается, что оба этих смартфона будут работать под управлением операционной системы Android 10 «из коробки» вместе с настраиваемым пользовательским интерфейсом сверху. Утечка рендеринга POCO M3 показывает, что телефон будет в желтом, синем и сером цветах.

Согласно отчетам, Redmi Note 9T 5G будет глобальным вариантом одного из устройств , которые будут выпущены 26 ноября в Китае. Точно так же ожидается, что POCO M3 будет обновленной моделью смартфонов серии Mi или Redmi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button