Новости

На рендерах корпуса Samsung Galaxy A12 5G виден дизайн спереди и сзади

С августа ходят слухи о грядущем смартфоне Galaxy A12. Все недавние утечки гласят, что это будет устройство 4G. Однако, похоже, Samsung также готовит вариант устройства 5G. SlashLeaks перечислил рендеры корпуса грядущей Galaxy A12 5G, чтобы раскрыть его дизайн. Его задняя часть похожа на грядущий Galaxy M12, который, в свою очередь, напоминает Galaxy A42 5G.

Рендеринг корпуса Galaxy A12 5G показывает, что его задняя часть будет похожа на Galaxy M12. 3D CAD-рендеры M12, которыми поделился популярный типстер Стив Хеммерстоффер ранее на этой неделе, показали, что он будет иметь двухцветную заднюю часть. Корпус Galaxy A12 5G показывает, что у него нет двухцветной задней панели, но он выглядит как более изящная версия M12.

Модуль камеры квадратной формы можно увидеть в верхнем левом углу задней панели A12. Корпус камеры предполагает, что ее можно было оснастить тремя задними камерами. Под камерой находится светодиодная вспышка.

1 из 4


Выбор редактора: Samsung впервые представит свою технологию UD Camera на Galaxy Z Fold 3

Телефон оборудован сканером отпечатков пальцев на боковой панели. Его нижний край имеет 3,5-мм аудиоразъем, порт USB-C и решетку динамика. Спереди он оснащен дисплеем с каплевидным вырезом. Есть вероятность, что версия 4G Galaxy A12 может иметь тот же дизайн, что и его брат 5G.

На данный момент ходят слухи, что Galaxy A12 (номер модели SM-A125F) будет оснащен ЖК-панелью и будет поставляться в моделях 32 ГБ и 64 ГБ. Недавно он был замечен с набором микросхем Helio P35, 3 ГБ оперативной памяти и ОС Android 10 на платформе тестирования Geekbench. Предполагается, что он будет запущен вскоре после того, как его страница поддержки была недавно найдена на сайте Samsung в России.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button