Новости

Samsung представит собственную технологию UD Camera на Galaxy Z Fold 3

Камеры под дисплеем за последние пару лет демонстрировались несколькими брендами. Однако ZTE в настоящее время является единственным производителем, предлагающим смартфоны с технологией . Чувства виноградной лозы, однако, указывают в сторону Xiaomi, которая с 2021 года занимается массовым производством камеры под дисплеем третьего поколения для своих моделей смартфонов. Другой OEM, вероятно, присоединится к ZTE и Xiaomi ] — это Samsung. Технический гигант работает над камерой под дисплеем, которая, вероятно, появится на борту в начале 2021 года с запуском Galaxy Z Fold 3. Galaxy Z Fold 3 станет первым устройством Samsung, которое будет оснащено этой новой технологией в своей камере. Samsung

Первый Galaxy Fold был выпущен в 2019 году, и в основной дисплей для селфи-камеры были внесены изменения. Galaxy Z Fold 2 был выпущен в сентябре 2020 года и продемонстрировал заметное улучшение по сравнению с первой моделью и отличался круглым вырезом для дырокола. Вспышка новостей от ETNews показала, что Samsung планирует сделать еще один шаг, представив свои камеры под дисплеем, выпустив смартфон Galaxy Z Fold 3. Прогнозируется, что последний смартфон Z Fold может быть выпущен во второй половине следующего года. Ожидается, что это техническое нововведение повысит рейтинг устройства среди аналогов и сделает его более популярным.

Сообщается, что в телефоне будет специальный дисплей от Samsung Display, а датчик изображения будет предоставлен подразделением LSI Samsung Electronics вместе со специализированным оборудованием. Samsung также представит алгоритм коррекции изображения, чтобы повысить общую производительность камеры.

Источники изнутри сообщили, что дисплей сконструирован таким образом, что только та часть, где размещается камера, увеличивается, чтобы получить апертуру для беспрепятственной фотосъемки.

UP NEXT: Oppo X 2021 представлен как первый в мире концепт смартфона с выдвигающимся дисплеем


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button