SamsungНовости

Список флагманов Samsung 2021 года включает Galaxy Z Fold FE, но не включает Galaxy Note

Samsung анонсировал первый телефон FE в 2017 году. Galaxy Note FE (Fan Edition), как его называли, был модификацией злополучного Galaxy Note 7, который в итоге был отозван. В этом году Samsung выпустила Galaxy S20 FE, более доступную версию серии S20, и пообещала, что больше флагманских телефонов получит модели FE. Список грядущих флагманов Samsung на следующий год показал, что серия Galaxy Fold также получит модель FE.

Список устройств был опубликован в Twitter Максом Вайнбахом (@MaxWinebach) и включает в себя в общей сложности семь устройств, о некоторых из которых мы уже ожидаем анонсировать.

https://twitter.com/MaxWinebach/status/1328059928636952578

В список входит Galaxy S21 FE, который должен стать преемником Galaxy S20 FE, а также упоминаются уже известные представители серии Galaxy S21. Также есть Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 (а не 2?) И Galaxy Z Fold FE.

Из всех устройств в списке мы больше всего рады Galaxy Z Fold FE, так как это означает, что большая серия складных устройств получит более доступную модель. Мы не знаем, сколько это будет стоить, но цена ниже 1500 долларов при запуске кажется правдоподобной.

В ответе на твит Макс упоминает, что три устройства будут иметь поддержку S Pen. Мы уже знаем Galaxy S21 Ultra — одно из трех устройств благодаря недавним утечкам. Мы также слышали сообщения о том, что Galaxy Z Fold 3 может поддерживать стилус Samsung. Если предположить, третьим устройством, скорее всего, станет Galaxy Z Fold FE.

Samsung Galaxy Note 20 and Galaxy Note 20 Ultra
Серия Galaxy Note 20 может быть последней из линейки Note

Хотя этот список должен взволновать поклонников Samsung, он также должен удивить их, поскольку в нем нет упоминания о новых моделях Galaxy Note. Еще в августе сообщалось, что Samsung может убить серию Galaxy Note в следующем году, но в информации из Кореи говорилось, что новые модели Galaxy Note будут анонсированы в 2021 году, одновременно подтверждая, что переговоры действительно ведутся.

Отсутствие серии Galaxy Note 21 в списке флагманов Samsung 2021 года может означать, что решение уже принято и легендарная линейка Galaxy Note прекращена.

Какой телефон вам больше всего нравится? Сообщите нам об этом в поле для комментариев, а также поделитесь своими мыслями о других устройствах в списке.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button