VIVOНовости

Опрос недели: следует ли большему количеству производителей эмулировать систему двойной загрузки Vivo Stock Android + Origin OS?

Vivo представит свою новую операционную систему OriginOS во вторник, 18 ноября. Сообщается, что новая операционная система основана на Android, как и текущая операционная система Vivo, Funtouch OS.

Origin OS

Есть неподтвержденные сообщения о том, что Vivo планирует предоставить пользователям возможность легко переключаться между OriginOS и Stock Android. Хотя двойная загрузка обычно ассоциируется с компьютерами, есть способы или приложения, которые пользователи могут установить на свои устройства Android несколько операционных систем Android. Тем не менее новости кажутся действительно захватывающими, поскольку практически все телефоны поставляются с единой операционной системой из коробки.

В ходе опроса на этой неделе мы хотим спросить наших читателей, хотят ли они, чтобы больше производителей использовали систему с двойной загрузкой, которая позволяет переключаться с пользовательской ОС производителя на стандартную версию Android. Пожалуйста, примите участие в опросе ниже, а также оставьте комментарий, поделившись своими мыслями по этой теме.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button