Новости

Новая утечка Samsung Galaxy M12 показывает живые снимки уникального дизайна задней панели

Samsung недавно анонсировал свой бюджетный смартфон F41, который является первым из возможных устройств F-серии. Прошло чуть больше месяца, и мы уже слышим новости о большем количестве устройств, таких как Galaxy F12 / M12.

Только что просочились живые изображения того, что может быть прототипом задней панели Galaxy M12. Это намекает на то, что F12 и M12 могут быть двумя разными устройствами. И он определенно выглядит иначе, чем дизайн, который просочился ранее.

утечка Samsung Galaxy M12 - вид сзади
утечка Samsung Galaxy M12 - вид сзади

91Mobiles через свои источники показывает нам пару изображений, которые демонстрируют вид задней панели предполагаемой Galaxy M12. Что интересно, в отличие от предыдущей утечки аппарат имеет двухцветную отделку. Большая часть задней панели выглядит как матовая текстурированная поверхность. А часть задней части фюзеляжа внизу покрыта глянцевой краской. Проще говоря, двухцветный выглядит как первый Google Pixel, но наоборот.

Однако компоновка камеры аналогична конструкции в виде прямоугольной формы с вырезом для четырех датчиков внутри корпуса. Также внизу есть небольшой вырез, вероятно, для светодиодной вспышки. На другом изображении, которое, по сути, является переворотом задней панели, показан номер модели внутри. Присмотревшись к нему, мы видим, что на нем написано SM-M127F. Все это не только усиливает существование Galaxy M12, но и демонстрирует уникальный дизайн задней части по сравнению с его предшественником, Galaxy M11. В любом случае давайте подождем новых утечек, чтобы подтвердить это утверждение.

Galaxy M12 Технические характеристики (ожидаемые)

Хотя еще рано говорить о характеристиках Galaxy M12, у нас есть некоторые догадки. Согласно ранним сообщениям, устройство может иметь 6,7-дюймовый дисплей с отверстием для селфи. Кроме того, он может иметь колоссальную батарею 7000 мАч, которая в настоящее время есть только в Galaxy M51 из серии M.

Также, если мы посмотрим на живые снимки прототипа, на задней панели нет датчика отпечатков пальцев. Учитывая, что это бюджетное устройство, мы предполагаем, что Samsung может разместить его сбоку на кнопке питания. Тем не менее, к сожалению, нам, возможно, придется немного подождать, чтобы узнать больше о спецификациях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button