MicroSoftНовости

Xbox Series S обнаружила, что у нее всего 364 ГБ свободного места из 512 ГБ

Microsoft еще официально не выпустила последние модели Xbox Series X и S, но уже многое известно о моделях, включая их дизайн, технические характеристики и даже ожидаемые цены. Что ж, появилась еще одна деталь относительно более дешевой Xbox Series S, и она вызывает удивление.

Пользователь Redditi, который утверждал, что получил Xbox Series S за неделю до официального релиза, поделился шокирующей деталью, заключающейся в том, что консоль поставляется с 364 ГБ доступного дискового пространства.

На бумаге консоль имеет 512 ГБ памяти, но, по всей видимости, не вся память будет доступна пользователям. Это вызывает беспокойство из-за того, что в Series S нет дисковода, а это значит, что вы можете использовать консоль, только установив цифровую копию игры, в которую хотите играть. Размер хранилища даст пользователям возможность установить одну или две игры до того, как закончится место для хранения. Несколько комментаторов в потоке отметили, что 364 ГБ доступного хранилища едва ли достаточно для установки Call of Duty: Modern Warfare на консоли. Тем не менее, вы можете получить отдельный жесткий диск, но это сэкономит вам немного денег на вашем кошельке. Однако мы не можем подтвердить эту информацию, поэтому лучше подождать, пока она официально не начнется, прежде чем делать вывод.

Ожидается, что серия X и Series S будут запущены 10 ноября, при этом ранее объявленная серия High-End Series X будет продаваться по цене 499 долларов. Как сообщалось ранее, Series S (под кодовым названием Lockhart) предназначена для игр следующего поколения в меньшем и более дешевом корпусе с меньшей мощностью графического процессора и меньшим разрешением, чем Series X. Ожидается, что консоль будет иметь поддержку 1440p, трассировку лучей. и SSD на 512 ГБ.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Xiaomi XiaoAI Speaker Art Battery Edition выпущена за 399 юаней (59 долларов)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button