Новости

Samsung Galaxy M21 — первый смартфон серии M, получивший обновление One UI 2.5

Samsung постоянно поставляет обновления One UI для своих старых устройств. Недавно эта серия устройств, таких как Galaxy A51, A71, получила обновление One UI 2.5. Теперь, как ни странно, Galaxy M21 становится первым смартфоном серии M, получившим такую ​​возможность.

Samsung Galaxy M21

Как сообщили XDADevelopers, новое обновление для Galaxy M21 также включает последний патч безопасности Android от октября 2020 года. Как видно из приведенных ниже снимков экрана, версии прошивки M215FXXU2ATJ5 / M215FODM2ATJ5 / M215FDDU2ATJ5. Он весит 650 МБ и содержит улучшения для камеры, клавиатуры и сообщений.

1 из 2


Из снимков экрана мы можем отметить, что клавиатура Samsung предлагает несколько функций, таких как функция поиска по языку ввода, разделение клавиатуры в ландшафтном режиме. Кроме того, в разделе «Сообщения» теперь появляется функция SOS-сообщение. Это позволяет пользователям делиться SOS-местоположением каждые 30 минут в течение дня. Кроме того, в обновлении есть улучшения и стабильность Камера. Но мы пока не уверены, повлияет ли это на производительность.

Samsung представила One UI 2.5 на базе Android 10 в серии Galaxy Note 20. Первоначально мы думали, что обновление будет распространяться только на устройства серий Galaxy Note, S и Z. Однако компания удивила нас, развернув его на смартфонах среднего уровня, таких как Galaxy A51 и A71.

Тем не менее, новое обновление One UI 2.5 для Galaxy M21 — удивительный шаг, учитывая его более дорогие братья и сестры, такие как Galaxy M51, которые были запущены с One UI Core 2.1. И еще предстоит получить следующую версию. Ранее компания выпустила обновление One UI 2.1 в прошлом месяце с такими функциями, как Single Take, Night Hyperlapse, My Filters и другими.

Как бы то ни было, в официальном журнале изменений говорится, что обновление началось 3 ноября (вчера). Следовательно, получение обновления OTA может занять несколько дней. Между тем, вы можете проверить, есть ли он на вашем устройстве, посетив раздел Обновление системы в Настройках.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button