Новости

Mi MIX 4 в 2020 году не говорит, но складные и заряжаемые телефоны мощностью 200 Вт + скорее всего появятся в 2021 году

Xiaomi в этом году выпустила множество смартфонов в Китае, но есть фанаты, которые с нетерпением ждут появления новых телефонов серии MI MIX. В прошлом году Xiaomi анонсировала концептуальный телефон Mi MIX Alpha в сентябре. Поскольку до конца 2020 года осталось всего два месяца, Xiaomi все еще молчит о появлении Xiaomi Mi MIX 4, который, как ожидается, придет на смену Mi MIX 3 5G, анонсированному в феврале 2019 года. надежный статистик из Китая заявил, что Xiaomi не будет выпускать новый телефон Mi MIX в этом году.

Согласно статистике, новостей о массовом производстве смартфонов серии Mi MIX в этом году нет. Телефоны под брендом Mi MIX от Xiaomi всегда отличались первоклассным дизайном и характеристиками. Однако теперь похоже, что поклонники Xiaomi увидят новый телефон Mi MIX только в следующем году.

Xiaomi Mi MIX Alpha
Xiaomi Mi MIX Alpha

Выбор редактора: Xiaomi продала более 10 миллионов «Сделано в Индии» Mi Power Banks

Он добавил, что Xiaomi планирует массовое производство телефонов с такими технологиями, как камера под дисплеем, быстрая зарядка 200 Вт + и складные телефоны с внутренним складным дизайном. Флагманские и высококачественные телефоны от Xiaomi поддерживают только разрешение Full HD+. На основании утечки можно сказать, что китайская фирма в следующем году выпустит больше телефонов с дисплеями Quad HD+.

Xiaomi Mi 10 Ultra, выпущенный несколько месяцев назад, поддерживает быструю зарядку 120 Вт. Поддержка 200 Вт + на смартфоне — это тоже хорошо, чтобы быть правдой. Возможно, его можно было бы сделать доступным на складном телефоне с двухсекционной батареей большой емкости. Что касается технологии камеры под дисплеем, ее можно было бы сделать на серии Mi 20 или даже на недорогом телефоне , как это сделала ZTE.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button