RealmeНовости

Realme X7 Pro 5G обнаружен на веб-сайте сертификации BIS в Индии

Realme выпустила realme X7 Pro 5G вместе с realme X7 5G в Китае в прошлом месяце. Устройство получило несколько сертификатов (NBTC, NCC) перед возможным глобальным запуском. Теперь он также указан на веб-сайте сертификации BIS Индии.

Realme X7 Pro
Realme X7 Pro

Блогер Судханшу в Твиттере поделился списком BIS грядущего смартфона Realme. На нем указан номер модели RMX2121, и он, кажется, выдан 22 октября. Однако, покопавшись в базе данных BIS, мы не смогли проверить его независимо. Тем не менее номер модели соответствует realme X7 Pro 5G из более ранней сертификации NBTC и запуска в Китае. Этот список BIS вместе с недавним твитом Мадхава предполагает, что устройство может быть недалеко от скорого запуска.

Кроме того, Индия — не единственная страна, куда направляется устройство. Такие страны, как Таиланд, Тайвань и большая часть Европы, скорее всего, скоро получат сериал. Недавно устройство получило сертификаты NBTC Таиланда и NCC Тайваня. NBTC был простым списком номеров моделей, тогда как сертификация NCC показывала изображения (спереди, сзади), батареи (2250 мАчx2) и зарядное устройство (65 Вт). И он в основном похож на китайскую модель, но нам придется подождать и посмотреть, получит ли он новый цвет или вариант хранения.

Realme X7 Pro 5G Технические характеристики

Как бы то ни было, Realme X7 Pro 5G поставляется в Китае и имеет три цвета: Xingyu Black, Gradient Color и Fantasy White. Он оснащен 6,55-дюймовым дисплеем sAMOLED с частотой 120 Гц, SoC MediaTek Dimensity 1000+ в сочетании с оперативной памятью LPDDR4x объемом до 8 ГБ и хранилищем UFS 2.1 объемом 256 ГБ.

Что касается оптики, у нас есть установка с четырьмя камерами с основным объективом на 64 МП, сверхшироким объективом на 8 МП, макросъемкой на 2 МП и линзами глубины. Под отверстием для селфи скрывается 32-мегапиксельный сенсор.

Другие функции включают встроенный датчик отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 65 Вт, SA / NSA 5G, Bluetooth 5.1, Wi-Fi, запись видео 4K, двухчастотный GPS, NFC, стереодинамики и многое другое. Он запускает Realme UI на базе Android 10 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button