SamsungНовости

Сообщается, что Samsung Galaxy Z Flip 2 выйдет не ранее весны 2021 года

Samsung уже выпустила на рынок пару складных смартфонов новой категории, в которую компания вошла в прошлом году с Samsung Galaxy Fold. Сообщается, что теперь компания готовится к выпуску нового складного устройства — Galaxy Z Flip 2.

Недавно сообщалось, что выпуск смартфона был отложен компанией до конца 2021 года. Однако в последнем отчете указывается, что компания может выпустить телефон где-то весной 2021 года, но конкретные сроки не называет.

https://twitter.com/DSCCRoss/status/1321427009332019201

Это подтверждает, что устройство не будет запущено вместе с флагманской линейкой S-серии следующего поколения — Samsung Galaxy S21, запуск которой ожидается в январе 2021 года, немного раньше, чем обычно в феврале или марте.

Для тех, кто не знает, оригинальный Galaxy Flip был запущен в феврале в начале этого года, а затем в августе южнокорейский гигант представил тот же самый гаджет, но уже совместимый с 5G.

Samsung Galaxy Z Flip 2

На данный момент мало что известно об этом грядущем смартфоне Samsung Galaxy Z Flip 2, но мы ожидаем, что гаджет будет иметь поддержку подключения 4G и 5G, учитывая, что 5G теперь становится массовыми устройствами.

В отчете также указывается, что смартфон будет иметь несколько интересных обновлений по сравнению с исходной моделью, но нет никакой информации о том, что это за новые функции. Однако мы ожидаем получить больше информации об устройстве в ближайшие месяцы.

Несколько дней назад сообщалось, что Samsung Galaxy Z Flip 2 будет иметь больший внешний дисплей, новый дисплей UTG, модернизированные петли и батарею большей емкости. Но учтите, что это всего лишь слухи и утечки, поэтому относитесь к информации с недоверием.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button