MicroSoftНовости

От мема к реальной жизни: Microsoft представляет холодильник Xbox Series X

Когда Microsoft впервые познакомили нас с Xbox Series X, появилось множество комментариев о том, как новая консоль выглядит как холодильник. Эта шутка стала мемом, к которому Microsoft отнеслась серьезно и превратила в настоящий продукт. Вчера Microsoft официально анонсировала холодильник для Xbox Series X, и один счастливый победитель может стать его владельцем.

https://twitter.com/Xbox/status/1239525604187205633

Холодильник Xbox Series X является копией консоли Xbox Series X. В верхнем левом углу дверцы есть логотип Xbox, который загорается, и когда вы открываете холодильник, слышен звук загрузки консоли. У него даже есть решетка в верхней части консоли.

В отличие от большинства холодильников, которые загораются желтым или белым светом, когда вы открываете их, холодильник Xbox Series X излучает единственный в своем роде зеленый свет.

https://twitter.com/Xbox/status/1321496994754428928

Microsoft утверждает, что холодильник стоит 499 долларов. Но вы не можете его купить — если вам повезет, вы можете его выиграть.

Microsoft, кажется, произвела всего три единицы этого холодильника ограниченной серии, одна из которых была отправлена ​​Снуп Доггу, а другая — популярному YouTube блогеру — iJustine.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button