OPPOНовости

OPPO K7x дебютирует 4 ноября в Китае

Китайский фестиваль шоппинга Double Eleven (11 ноября) быстро приближается. Как обычно, бренды смартфонов объявят о предстоящих продажах новых телефонов. Сегодня OPPO подтвердил, что он анонсирует OPPO K7x 4 ноября, и это будет приурочено к продаже Double Eleven.

Помимо подтверждения даты запуска OPPO K7x, компания также поделилась тизерным изображением, чтобы дать представление о его дизайне. На силуэте видно, что OPPO K7x имеет прямоугольный корпус камеры. Кроме того, сообщение Weibo с изображениями-тизерами предполагает, что в телефоне будет установлена ​​батарея большого размера.

OPPO K7x November 4 launch date

K7x теперь доступен для предзаказа на популярных сайтах розничной торговли Китая. Трубку можно было расположить ниже, чем OPPO K7, который стал официальным в августе.

Технические характеристики OPPO K7x (неподтвержденные)

В базе данных китайского агентства TENAA есть не анонсированный смартфон OPPO PERM00. Задний дизайн телефона, кажется, соответствует дразнящему изображению OPPO K7x.

OPPO PERM00 TENAA

PERM00 имеет 6,5-дюймовый экран с поддержкой разрешения 1080×2400 пикселей Full HD+. Емкость аккумулятора составляет 4900 мАч. В телефоне установлена ​​ОС Android 10 и сканер отпечатков пальцев расположенный сбоку. Кнопки регулировки громкости находятся на левой стороне устройства.

OPPO PERM00 управляется неизвестным восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц и до 8 ГБ оперативной памяти. Устройство будет иметь до 256 ГБ памяти. Есть слот для карт памяти microSD для большего объема памяти. Он имеет 16-мегапиксельную фронтальную камеру и четырёхъядерную камеру на 48 + 8 + 2 + 2 мегапикселя. Его размеры 162,2×75,1×9,1 мм, а вес 194 грамма. Скорее всего, он будет в зеленом, сером и синем цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button