HuaweiНовости

Предполагаемый Huawei Nova 8 SE с Dimensity 720 и 8 ГБ ОЗУ появляется на Geekbench

Телефоны JSC-AN00 / JSC-TN00 и HJC-AN00 / HJC-TN00 Huawei были сертифицированы телекоммуникационным органом Китая TENAA. Оба телефона считаются смартфонами серии Nova 8. В настоящее время списки с полными характеристиками обоих телефонов еще не появились на TENAA. Сегодня JSC-AN00 появился на платформе тестирования Geekbench. Существует предположение, что это может быть телефон Huawei Nova 8 SE.

Полученные баллы тестирования Geekbench от JSC-AN00 (через NashvilleChatterClass) показывает, что он работает на чипсете MediaTek MT6853V (Dimensity 720) с базовой частотой 2 ГГц. Чипсет работает с 8 ГБ оперативной памяти и загружается с ОС Android 10. Телефон набрал 2837 и 7093 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно.

Полученные баллы тестирования Geekbench от Huawei JSC-AN00

Недавняя утечка показала, что грядущий Huawei Nova 8 SE дебютирует в Китае в вариантах процессоров Dimensity 720 и Dimensity 800U. Среди других спецификаций в утечке упоминалось, что телефон поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт. Недавно телефон JSC-AN00 был замечен на сертификационной платформе 3C с зарядным устройством на 66 Вт. Следовательно, похоже, что базовая модель Nova 8 SE с чипсетом Dimensity 720 появилась сегодня в Geekbench.

Характеристики Huawei Nova 8 SE (по слухам)

Визуализация Huawei Nova 8 SE
Визуализация Huawei Nova 8 SE

Nova 8 SE имеет OLED-дисплей с диагональю 6,53 дюйма и поддерживает разрешение Full HD+. Датчик отпечатков пальцев может быть встроен под дисплей телефона. Каплеобразное отверстие размещает его 16-мегапиксельную селфи-камеру. На задней стороне телефона находится модуль камеры квадратной формы, в котором есть основная камера на 64 мегапикселя, дополнительный объектив на 8 мегапикселей и пара 2-мегапиксельных линз. У смартфона имеется батарея емкостью 3800 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button