Новости

Apple iPhone 12 Pro Max оснащен батареей емкостью 3687 мАч: отчет

Новый Apple iPhone 12 Pro Max, по-видимому, оснащен 3 687 мАч, что примерно на 7 процентов меньше по сравнению с iPhone 11 Pro Max предыдущего года.

Согласно отчету MacRumors, нормативной документации, опубликованной TENAA, указан iPhone 12 Pro Max с емкостью батареи 3 687 мАч, которая меньше, чем аккумулятор емкостью 3969 мАч, установленный в iPhone 11 Pro Max. В этом списке также было обнаружено, что самый современный вариант последнего флагмана от Apple имеет 6 ГБ оперативной памяти. Для тех, кто не знает, Apple обычно воздерживается от разглашения информации о своей оперативной памяти и емкости батареи в своих продуктах.

Apple

Гигант из Купертино за эти годы подал в TENAA множество продуктов, и, как известно, они довольно точны. Несмотря на незначительно меньшую батарею, Apple официально заявляет, что iPhone 12 Pro Max имеет такое же время автономной работы, как и iPhone 11 Pro Max, при этом оба смартфона предлагают до 20 часов воспроизведения видео и до 80 часов воспроизведения звука. Хотя более новый чипсет A14 может сыграть важную роль в этом отношении.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button