Новости

Вариант Galaxy S20 FE 256 ГБ доступен только в цвете Cloud Navy в Индии

Samsung первоначально анонсировала Galaxy S20 FE в сентябре . Смартфон дебютировал в Индии на прошлой неделе в конфигурации 8 ГБ + 128 ГБ по цене 49 999 фунтов стерлингов (681 доллар США). Он поступил в продажу со вчерашнего дня (16 октября) в стране.

В то же время компания анонсировала вариант телефона с объемом памяти 256 ГБ. Он стоит 53 999 фунтов стерлингов (735 долларов США), и заинтересованные клиенты могут сделать предварительный заказ, начиная с сегодняшнего дня (17 октября), в интернет-магазине Samsung, а также в других ведущих офлайн и онлайн-магазинах. Доставка устройства начнется 28 октября.

Samsung Galaxy S20 FE Cloud Navy

Когда Samsung анонсировала Galaxy S20 FE для Индии, мы никогда не думали, что он представит вариант с большим объемом памяти всего за неделю. Это может быть связано с интенсивной конкуренцией со стороны таких брендов, как OnePlus, которые выпустили OnePlus 8T в варианте 256 ГБ ранее на этой неделе по более низкой цене.

Вам может быть интересно, почему мы это говорим. Это связано с тем, что версия Galaxy S20 FE на 8 ГБ + 256 ГБ будет доступна только в цветном варианте Cloud Navy. С другой стороны, вариант 8 ГБ + 128 ГБ можно приобрести в одном из пяти цветов — Cloud Red, Cloud Lavender, Cloud Mint, Cloud Navy и Cloud White.

Это отчасти доказывает, что Samsung поспешил выпустить в страну версию с более высокой памятью. Компания обычно выпускает более совершенные варианты своих телефонов через несколько месяцев.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button