Новости

Карл Пей подтверждает выход из OnePlus и пишет эмоциональную записку «Спасибо»

Недавно мы сообщили, что соучредитель OnePlus Карл Пей покидал компанию, чтобы создать свой собственный стартап. Эта новость стала шоком для многих, кто на протяжении многих лет узнал Пей как лицо Oneplus. Однако с тех пор никаких подтверждений не было. Ну до сих пор.

Сам Карл Пей разместил на форуме сообщества OnePlus неофициальное письмо, в котором официально объявляет, что покидает компанию, в которую он присоединился в 2013 году, в 24 года. Письмо с названием «Спасибо» дает краткое представление о том, как он присоединился к компании. с высшим образованием и проблемами, с которыми столкнулись на пути.

Пей не раскрыл своих карьерных планов на будущее и поэтому не сказал ничего, подтверждающего слухи о том, что он основал новую компанию. Он только указал, что свободное время будет использовано, чтобы расслабиться и пообщаться с семьей и друзьями. «А потом следуй моему сердцу, что будет дальше».

Сообщение в Твиттере со ссылкой на заметку на форуме вызвало излияние эмоций и признательности. Некоторые из респондентов поблагодарили Пея за создание прочной компании, а другие выразили опасения, что OnePlus останется прежним после его ухода.

Популярные деятели, такие как информатор @ Sudhanshu1414, Разработчик XDA Мишаль Рахман и информатор Бен Гескин, также были среди тех, кто превозносил Пея.

Мы здесь, в Gizmochina, также желаем Карлу Пею удачи в его будущих начинаниях. Между тем, вы можете прочитать всю записку «Спасибо» из здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button