Новости

Galaxy Note20 Ultra устанавливает новый стандарт тембральной производительности в обзоре DxOMark Audio

Galaxy Note20 Ultra — второй по стоимости складной смартфон Samsung, выпущенный в этом году. Как и каждый год выпуска high-end телефона Galaxy Note, это самый загруженный телефон от компании. Недавно он был рассмотрен DxOMArk Audio, однако набрал только 68 баллов, несмотря на то, что у него так много наворотов.

Galaxy Note 20 Ultra DxOMark Audio

Samsung Galaxy Note20 Ultra занимает одиннадцатое место в рейтинге DxOMark Audio. Даже Galaxy S20 Ultra впереди с 69 баллами. Тем не менее, новый Galaxy Note имеет лучшую оценку артефактов в 90 баллов, что является новым эталоном. Предыдущий рекордсмен Black Shark 2 Pro набрал в этом отношении 88 баллов.

Кроме того, устройство хорошо показывает тембр при записи с точными высокими частотами даже с фоновыми шумами. Громкость также отличная для селфи-видео и в приложении для заметок. А вот динамика и громкость при воспроизведении у смартфона выше среднего.

Если говорить о минусах, то у Galaxy Note20 Ultra отсутствует высококачественное расширение при воспроизведении, что влияет на тональный баланс и пространственные характеристики. Также баланс смещается в нижний правый угол при воспроизведении.

Наконец, что касается недостатков записи, монофоническая запись с помощью приложения Memo снижает ширину и локализуемость, тогда как из-за отсутствия расширения нижних частот нарушается тональный баланс, особенно в портретном режиме.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button