AppleНовости

Производство iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max прекращено в Индии

Apple анонсировала серию iPhone 12, состоящую из четырех моделей, а именно iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max соответственно. Как и в предыдущие годы, компания прекратила выпуск прошлогодних моделей Pro высокого класса (iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max), заменив их моделями этого года в большинстве регионов. Два года подряд в список этих стран добавлялась даже Индия

iphone 11 pro max

Когда Apple анонсировали iPhone XS и iPhone XS Max в 2018 году, iPhone X был снят с производства во многих странах, однако Индия не была такой их. Но когда технический гигант из Купертино представил iPhone 11 Pro и iPhone Pro Max в 2019 году, он прекратил выпуск своих предшественников в стране.

Аналогичным образом, в 2020 году компания прекратила выпуск прошлогодних iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max после анонса iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Однако более дешевые iPhone 11 и iPhone XR по-прежнему будут доступны для покупки со всех официальных каналов.

Тем не менее, хотя iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max были удалены из интернет-магазина Apple в Индии, заинтересованные покупатели все еще могут покупать его у других торговых посредников по сниженной цене в преддверии праздничного сезона Дивали, пока не останется на складе.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button