Новости

Новое бета-обновление показывает, что WhatsApp получит службу поддержки внутри приложения

Последняя версия бета-версии WhatsApp показала, что популярное приложение для обмена сообщениями получит поддержку внутри приложения.

В обновлении номер версии — 2.20.202.7, и, согласно Wabetainfo, WhatsApp скоро получит поддержку из приложения, которая упростит пользователям обращение в службу поддержки, если есть какая-либо проблема.

WhatsApp получит службу поддержки внутри приложения
WhatsApp получит службу поддержки внутри приложения

На данный момент пользователи могут связаться с WhatsApp, отправив электронное письмо на службу с помощью встроенной поддержки вы можете легко связаться с ними. Когда вы отправляете сообщение в службу поддержки, вы можете указать информацию об устройстве, если хотите.

Когда доступен ответ, пользователи получат его в чате. Заполненные заявки будут автоматически помечены как закрытые отчеты Wabetainfo.

В последнее время WhatsApp получил множество функций. Самая последняя из них — это возможность всегда отключать звук чата или группы. До внедрения этой функции пользователи могли отключать звук разговоров максимум на 1 год.

Еще одна особенность, которую ждут пользователи — это поддержка нескольких устройств, которая позволяет пользователям использовать одну и ту же учетную запись WhatsApp на 4 разных устройствах одновременно. Эта функция находится в разработке уже несколько месяцев, но еще не запущена.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button