Новости

Официальный плакат Huawei Mate 40 Series показывает восьмиугольный модуль камеры

Компания Huawei выпустила первый официальный плакат серии Huawei Mate 40 перед анонсом 22 октября. Плакат показывает, что он будет оснащен уникальным корпусом камеры в форме восьмиугольника. Интересно, что дизайн задней части серии Mate 40, похоже, соответствует патенту на дизайн, который был опубликован CNIPA (Национальное управление интеллектуальной собственности Китая) в сентябре.

Силуэт серии Mate 40 показывает, что это будет первая марка, в которой будет восьмиугольный корпус камеры. Похоже, что другие устройства в линейке, по слухам, такие как Mate 40 Pro, Mate 40 Pro + и Mate 40 RS Porsche Design, также могут иметь такой же дизайн камеры. На плакате также есть качелька регулировки громкости и кнопка питания оранжевого цвета.

Выбор редактора: Huawei предложила выпустить Mate 30 Pro E вместе с серией Mate 40 22 октября

MyDrivers сообщили, что некоторые пользователи сети перекрыли плакат зеркальным изображением, и это показало полностью восьмиугольный корпус камеры. Неясно, сколько камер будет доступно на ванильном Mate 40, но есть предположения, что Mate 40 Pro может выставлять напоказ камеру с пенталинзами.

Huawei Mate 40 series first official poster reversed

В прошлом месяце LetsGoDigital сообщил, что 11 сентября в CNIPA был подан патент на дизайн полноэкранного смартфона с восьмиугольным корпусом камеры. путем публикации на основе схем, найденных в патентных заявках. Похоже, что серия Mate 40 будет иметь такой же дизайн.

Huawei patent design

Патент на дизайн показывает, что телефон оснащен дисплеем от края до края с селфи-камерой под экраном, а также восьмиугольным модулем камеры и пятью камерами. В сообщениях утверждалось, что серия Mate 40 вряд ли будет иметь селфи-камеру под дисплеем. Утечки утверждали, что серия Mate 40 будет иметь дисплей с изогнутыми краями и конструкцией с двумя дырочками.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button