Новости

Линейка официальных чехлов OnePlus 8T получает новое специальное издание Quantum Bumper

OnePlus обычно представляет эксклюзивные официальные чехлы с каждым смартфоном. Так обстоит дело с OnePlus 8T, и на этот раз компания подняла его на ступеньку выше, выпустив более одного оттенка голубого.

Для начала, OnePlus выпустил четыре новых оттенка официальных чехлов с OnePlus 8T. Это Karbon Bumper Case, Quantum Bumper case Cyborg Cyan. И два черных и голубых оттенка корпуса Sandstone Bumper. Это аксессуары, которые продаются отдельно. Однако OnePlus включает в себя силиконовый чехол из ТПУ (термопластичного полиуретана) в коробке вместе с OnePlus 8T. Силиконовый чехол с большим логотипом Never Settle по бокам.

Чехлы OnePlus 8T — цены

Все чехлы будут продаваться через официальный сайт OnePlus. Цены для Индии (₹), США ($) и Европы (€) указаны ниже:

  • Чехол Quantum Bumper Cyborg Cyan — 1490 / 34,99 долл. США / 32,95 евро.
  • Чехол для бампера Karbon — 1 990 / 39,99 долл. США / 39,95 евро
  • Бампер из песчаника (черный и голубой) — 799 / 24,99 долл. США / 24,95 евро

Чехол Quantum Bumper Cyborg Cyan

Не говоря уже об этом, мы считаем, что самым крутым из них является чехол Quantum Bumper Cyborg Cyan. OnePlus заявляет, что он имеет футуристический дизайн и является специальной версией. У него есть такие узоры, как печатная плата, и немногие, кто получил корпуса раньше, говорят, что при перемещении он имеет трехмерный эффект.

Кредиты: OnePlus

OnePlus утверждает, что корпуса призваны соответствовать цвету аквамариново-зеленого цвета OnePlus 8T с полупрозрачным дизайном и более высокой ударопрочностью. Он весит 36 г, размеры 16,37 * 7,79 * 1,13 см и изготовлен из ПЭТ (полиэтилентерефталата) и ТПУ.

Выбор редактора: Получите скидку 100 долларов на OnePlus 8 Pro на Giztop до 20 октября

Карбон Бампер

Вероятно, это известно многим пользователям OnePlus. OnePlus обычно делает чехол Karbon Bumper для своих флагманских моделей, и 8T тоже его получает. Используемый материал — кевлар и ТПУ. Кевлар — синтетический полимер. Он весит 24 г и имеет размеры 16,34 * 7,75 * 1,05 см. Как и в других случаях, здесь мы можем рассчитывать на надежность и комфорт. Но дизайн дает много текстуры углеродного волокна во всем.

Кредиты: OnePlus

Бампер из песчаника (голубой и черный)

1 из 2


Это еще один стандартный вариант корпуса OnePlus. Новый корпус Sandstone представлен в двух цветах — черном и голубом. Под песчаником здесь понимается матовая отделка, напоминающая песок. Материал — ПК (поликарбонат) и ТПУ. Он весит 31 г и имеет размеры 16,37 × 7,8 × 1,09 см.

Наверх Далее: OnePlus выпускает наушники OnePlus Buds Z TWS с 10-миллиметровыми драйверами, ENC, 20-часовым воспроизведением


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button