RedmiНовости

Между наушниками Redmi Earbuds 2C и Redmi Earbuds S есть большая разница.

На прошлой неделе Redmi Индия анонсировала Redmi Earbuds 2C, добавив к своей линейке наушников TWS, продаваемых в стране. Новые наушники не только выглядят точно так же, как Redmi Earbuds S, которые были выпущены 5 месяцев назад в Индии, но также имеют почти идентичные характеристики и те же размеры. Итак, если эти два наушника «идентичны», почему один дешевле другого?

Оказывается, есть большая разница между двумя парами наушников, одна из которых, по мнению Redmi, оправдывает, почему Redmi Earbuds 2C продается за 1299 фунтов стерлингов (~ 18 долларов США), а Redmi Earbuds S — за 1799 фунтов стерлингов (~ 25 долларов США).

Игровой режим с низкой задержкой на Redmi Earbuds S отличает его от Redmi Earbuds 2C
Игровой режим с низкой задержкой на Redmi Earbuds S отличает его от Redmi Earbuds 2C

Этой функцией является игровой режим с низкой задержкой, и он доступен только на наушниках Redmi S. При активации игровой режим сокращает задержку до 122 мс для лучшей синхронизации звука при игре. Это единственное существенное различие между наушниками Redmi Earbuds 2C и Redmi Earbuds S.

Стоит ли эта функция дополнительных 500 рупий (~ 7 долларов США), которые Redmi взимает за наушники S? Честно говоря, я не могу сказать, но сравнение двух пар наушников может помочь в этом. Тем не менее, если вы не используете наушники, когда играете в игры на своем телефоне, или вообще не играете в игры на своем устройстве, сэкономьте немного денег и возьмите Redmi Earbuds 2C.

Если это функция, которую вы хотите использовать в своих наушниках, мы посоветуем прочитать обзоры Redmi Earbuds S или спросить кого-нибудь: стоит ли она дополнительных затрат.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button