Новости

AnTuTu, сентябрь 2020: iQOO 5 Pro свергает Mi 10 Ultra как лучшее устройство

AnTuTu — известное приложение для тестирования производительности смартфонов. Известно, что компании рекламируют свои устройства с оценками AnTuTu. Фирма, стоящая за приложением, выпускает графики самых эффективных смартфонов каждый месяц, квартал и год. Сейчас, когда 10 дней октября почти прошли, AnTuTu опубликовал отчет о самых эффективных флагманских и средних смартфонах в сентябре 2020 года. [19459003 ]

AnTuTu Benchmark September 2020 Featured

Таблица AnTuTu за сентябрь 2020 года в основном остается без изменений по сравнению с августом 2020 года с одним существенным отличием и некоторыми незначительными отличиями. Это потому, что в прошлом месяце в Китае не было выпущено ни одного мощного мобильного телефона.

Тем не менее, говоря о диаграмме для флагманских смартфонов, iQOO 5 Pro свергнул Xiaomi [19459002 ] Mi 10 Ultra , чтобы получить верхнюю позицию, за которым следует стандартный iQOO 5 на втором месте. В то же время смартфон Xiaomi под брендом Mi 10-летия находится на третьем месте.

Кроме того, Redmi K30 Pro , занявший десятое место в августе, больше не в обновленном списке. Это связано с тем, что в таблице появился новичок на пятом месте в виде Lenovo Legion Duel , также известного как Lenovo Legion Pro.

С другой стороны, в список самых эффективных смартфонов среднего класса входят те же телефоны, что и в последней таблице. Даже порядок идентичен, за исключением одного изменения: Redmi 10X Pro теперь возглавляет список вместо обычного [ 19459002] Redmi 10X .

AnTuTu Benchmark, сентябрь 2020 г.

1 из 2


Сказав это, мы ожидаем, что эти графики появятся в следующей версии как realme (серия realme Q) и Redmi (серия Redmi Note 10) планирует выпустить новые смартфоны в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button