ElephoneНовости

Elephone ElePods X поставляется с активным шумоподавлением (ANC)

Помимо смартфонов, в последнее время Elephone также объединяется в такие категории, как умные часы и наушники. Их последняя разработка относится к последней категории и запускается под названием Elephone ElePods X .

Elephone Elepods X (1)

Elephone ElePods X будет иметь режим активного шумоподавления (ANC) , который позволит вам погрузиться в мир музыки. Функция ANC пригодится, когда человеку нужно отключиться от окружающего шума и сосредоточиться на задаче. Для тех, кто не знает, эта функция обнаруживает окружающие звуки вокруг пользователя, чтобы создать своего рода «антишум», который посредством помех подавляет любой внешний звук, чтобы обеспечить оптимальный покой. Функция шумоподавления в гарнитурах также помогает уменьшить потерю слуха, вызванную шумом (NIHL), которая становится все более распространенной проблемой, вызванной преобладанием высокоинтенсивного звука музыки. Наряду с функцией ANC эти наушники позволят вам выбрать уровень управления шумом, который поможет избирательному слуху. Этот атрибут также может помочь повысить качество ваших голосовых вызовов.

Elephone Elepods X (4)

ANC — это первоклассная функция, и в основном она предлагается в широком диапазоне цен. Но теперь они превращаются в недорогие наушники, чтобы сделать их доступными для всех. Zeaplus — один из таких брендов, который представил Наушники Zeaplus с ANC по очень разумной цене. Помимо бюджета, Elephone ElePods X также будет иметь соединение Bluetooth 5.0 с временем автономной работы до 7 часов. Он также будет защищен от пота IPX5.

Elephone Elepods X (3)

Elephone ElePods X отличается простым и элегантным дизайном, аналогичным другим наушникам на рынке. Из доступных рендеров мы видим, что он доступен как в черном, так и в белом вариантах. Вы можете узнать больше о Elephone ElePods на официальном сайте.

Elephone Elepods X (2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button