Новости

В Индии выпущена новая умная бытовая техника Motorola, включая кондиционер, холодильник и стиральные машины.

Как сообщал , Motorola выпустила свои новые умные домашние устройства вместе со своими новыми телевизорами Smart TV сегодня в Индии. Последний запуск включает такие продукты, как кондиционеры, холодильники и стиральные машины. Все устройства оснащены технологией TruWi-Fi и множеством функций по агрессивным ценам. Они поступят в продажу по случаю фестиваля Flipkart Big Billion Days.

Предоставлено: Flipkart

Кондиционеры Motorola

Начиная с кондиционеров (AC), Motorola выпустила (через Gadgets360) в общей сложности пять моделей. Они оснащены двойным роторным компрессором, 5-ступенчатым вентилятором с 4-ходовым поворотом. Кроме того, он имеет такие функции, как TruWiFi, Surroundcoolx, Dual-Inverter, Geo-Fencing. У них есть такие режимы, как осушение, автоматический, спящий режим, самоочистка, и они работают при температуре около 16-31 градуса Цельсия.

TruWiFi помогает пользователям управлять кондиционерами через приложение для смартфонов, устанавливать режимы, изменять температуру, расписание и передавать их на всех устройствах. Smart Geo-Fencing помогает AC определить, находится ли человек, держащий телефон, внутри или за пределами комнаты. Он будет включаться / выключаться соответственно. Motorola заявляет, что технология двойного инвертора поможет кондиционерам работать на 27% эффективнее и на 20% тише, чем другие кондиционеры. Surroundcoolx поможет охладить комнату до 18 градусов всего за 30 секунд. Его цены ниже:

Имя (AC) Цена (в ₹)
1 тонна 3 звезды 25 999
1,5 тонны 3 звезды 30,999
1,5 тонны 3-звездочный смарт 32,999
1,5 тонны 5-звездочный смарт 37,999
2-тонный 3-звездочный смарт 39 999

Выбор редактора: Xiaomi запускает новый энергоэффективный вертикальный кондиционер Mi в Китае

Умные холодильники Motorola

Есть три модели объемом 507, 533 и 592 л. Есть светодиодная сенсорная панель и диспенсер для воды. Кроме того, они оснащены датчиками TruSmart, такими режимами, как Super Freeze, SuperCool, Drinks и Holiday.

Как и кондиционеры, холодильниками можно управлять через смартфон через TruWiFi, чтобы изменять температуру, преобразовывать зоны, изменять режимы. И получать уведомления о неисправностях. Его разнонаправленные вентиляционные отверстия Surroundcoolx на 360 градусов и металлическая охлаждающая стенка обеспечивают равномерный поток холодного воздуха. Кроме того, Motorola заявляет, что Adaptive Inverter Tech на 40% эффективнее обычных компрессоров с медной обмоткой. Цены указаны ниже:

Модель (холодильник) Цена (в ₹)
592L бок о бок 51,990
507L Cross Four Door 63,990
Холодильник с французской дверью 533 л 69,990

Умные стиральные машины Motorola

Всего Motorola выпустила пять моделей стиральных машин. Опять же, с TruWiFi пользователи могут управлять такими параметрами, как режимы стирки, уведомления об уровне сигнала и получать предупреждения о неисправностях. Компания заявляет, что одежду стирают при температуре до 80 градусов по Цельсию, чтобы на 99,9% не было бактерий.

Датчики TruSmart помогут в трехступенчатом наблюдении, управляя нагревателем повсюду. Кроме того, у него есть другие функции, такие как датчики уровня пены для контроля пены, Oxyfresh для защиты одежды, стирка с 25 пятнами для удаления пятен. Энергосбережение цифрового инверторного двигателя составляет 50% по сравнению с обычными машинами. Цены указаны ниже:

Модель (стиральная машина с фронтальной загрузкой) Цена (в ₹)
6,5 кг 23 499
8 кг 28,999
10,5 кг 33,999
Стирально-сушильная машина 8 кг / 5 кг 35,999
Стирально-сушильная машина 10,5 кг / 6 кг 39,999

Наличие

В дополнение к этому, Motorola также выпустила телевизоры Revou и ZX2 Android TV в форматах HD, FHD и 4K по цене от 13 999 фунтов стерлингов. При этом вся бытовая техника поступит в продажу с 16 октября на Flipkart в рамках Big Billion Days. Однако участники Flipkart Plus могут получить к нему доступ с 15 октября, 12 PM IST.

Наверх Далее: Motorola предлагает скидку до 32% на смартфоны во время распродаж Flipkart в день большого миллиарда


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button