POCOНовости

Конфигурация тройной камеры OPPO A15 официально подтверждена

Недавние отчеты показали, что OPPO может планировать выпустить новый OPPO A15 на нескольких рынках, таких как Индия, Таиланд, Индонезия и Европа. Индия может стать первым рынком, который получит его, поскольку промо-страница телефона уже доступна на сайте розничного продавца Amazon India. Сегодня на странице были обновлены конфигурации задних камер OPPO A15.

OPPO A15 оснащен модным квадратным корпусом камеры в верхнем левом углу задней панели. Камера оснащена 13-мегапиксельным основным объективом, 2-мегапиксельным макрообъективом и 2-мегапиксельным сенсором. Дата запуска A15 до сих пор остается загадкой. Предполагается, что смартфон может стать официальным в преддверии фестиваля шоппинга Great Indian Sale, который начнется 17 октября на Amazon India.

Помимо деталей камеры, пока известно лишь несколько характеристик OPPO A15. Его сертификация FCC показала, что он имеет батарею емкостью 4230 мАч, которая поддерживает зарядку 10 Вт, порт USB-C и 3,5-мм звук. В телефоне также есть традиционный датчик отпечатков пальцев на задней панели.

Тройная камера OPPO A15
Тройная камера OPPO A15

Судя по появившимся на данный момент спецификациям, кажется, что в Индии A15 может стоить менее 136 долларов США. Ожидается, что список устройства Amazon будет обновлен с новой информацией о его характеристиках в ближайшие дни.

Сертификаты FCC и NBTC (Таиланд) показали, что OPPO A15 имеет номер модели CPH2185. Существует еще один телефон под названием OPPO A15s, который получил одобрение от властей ЕЭС и IMDA Сингапура. Номер модели телефона — CPH2179. Поскольку нет информации о спецификациях OPPO A15s, неясно, будет ли он расположен ниже OPPO A15.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button