Новости

Samsung Galaxy Z Fold 3 с камерой под дисплеем, вероятно, предложит полноэкранный режим

Samsung Galaxy Z Fold 2, который стал официальным в сентябре, прибыл в качестве значительного обновления по сравнению с оригинальным Galaxy Fold, дебютировавшим в 2019 году. Внешний и внутренний дисплеи Galaxy Z Сложите 2, чтобы увеличить пространство на экране. Свежая информация, опубликованная Elec, южнокорейским изданием (через Android Authority), показывает, что Galaxy Z Fold 3 появится следующим год может стать первым телефоном Samsung с технологией камеры под дисплеем. Если этот слух окажется правдой, Galaxy Z Fold 3 непременно предложит пользователям полноэкранный режим.

Ранние слухи утверждали, что следующий телефон серии Galaxy S, который мельница слухов называет Galaxy S30 или S21, может стать первым устройством Samsung с технологией камеры под дисплеем. Однако новый отчет показывает, что Samsung столкнулась с низкой производительностью технологии камеры под экраном, из-за чего Galaxy S30 не будет поставляться с указанной технологией.

Вместо этого Galaxy Z Fold 3, который появится во второй половине 2021 года, скорее всего, будет оснащен камерой под дисплеем. Что касается серии Galaxy S30, она, вероятно, и дальше будет иметь дизайн с дырочками, как серии Galaxy S20 и Galaxy Note 20.

Samsung Galaxy Z Fold2 5G Mystic Bronze
Samsung Galaxy Z Fold2 5G Mystic Bronze

Выбор редактора: Samsung Galaxy F41: ожидаемая цена и технические характеристики перед запуском 8 октября

Galaxy Fold, который появился в прошлом году в качестве первого складного телефона компании, имел толстые лицевые панели переднего дисплея и выемку для камеры на внутреннем дисплее. Samsung предлагает больший размер экрана на Galaxy Z Fold 2, поскольку передняя и внутренняя панели имеют спортивный дизайн с дырочками. Ожидается, что Galaxy Z Fold 3, который выйдет в 2021 году без дырок, благодаря технологии камеры под дисплеем, будет работать на всех экранах.

ZTE Axon 20 5G, дебютировавший в прошлом месяце, стал первым смартфоном в истории с технологией камеры под дисплеем. Эта технология также была доступна на таких телефонах, как Vinsmart Vsmart Axis Pro, доступный во Вьетнаме, и Rakuten BIG phone, предназначенный для японских рынков.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button