HuaweiНовости

Huawei сокращает штат сотрудников по производству смартфонов

Huawei сокращает штат сотрудников, занимающихся производством смартфонов в Бангладеш. Компания сделала заявление ранее на этой неделе, заявив, что более семи из восьми сотрудников подразделения увольняются.

Huawei сокращает штат сотрудников по производству смартфонов

Эти официальные лица непосредственно из штаб-квартиры в Бангладеш контролировали бизнес китайского технологического гиганта в области смартфонов и других устройств. Единственный оставшийся сотрудник теперь будет координировать бизнес устройств Huawei по всей стране. Этот процесс сокращения и сокращения рабочих мест в регионе начался еще в ноябре 2019 года, когда дистрибьютор Smart Technologies начал руководить продажами, маркетингом и бизнес-операциями.

Кроме того, несколько руководителей получили повышение, а остальные были назначены по контрактам. Менеджер по продажам Smart Technologies, доктор медицины Анвар Хоссейн, отказался комментировать этот вопрос, когда обратился к bgnews24.com. Хотя представитель той же фирмы упомянул, что они по-прежнему будут заниматься продажами, маркетингом и бизнесом с использованием смартфонов и других продуктов, однако представитель китайского бренда будет координировать операцию.

Huawei сокращает штат сотрудников по производству смартфонов

Чиновник также добавил, что операции и брендинг подразделения теперь будут осуществляться непосредственно из Малайзии. К сожалению, официальные лица Huawei из страны также отказались комментировать этот вопрос.

Этот шаг также происходит на фоне растущего давления со стороны США, поскольку компании фактически запретили использовать американские технологии и программное обеспечение из-за недавнего ужесточения правил против компании.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button